-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Супруга оскандалившегося Энтони Уинера гордится своим замужеством.

18 Июля, 2012, Новостная служба RUNYweb

Энтони Уинер и Хума Абедин

Энтони Уинер и Хума Абедин. Фото с сайта CHARLES DHARAPAK/AP

Опальный бывший конгрессмен Энтони Уинер, чье имя попало на первые полосы газет в июне прошлого года всвязи с громким сексуальным скандалом, и его супруга Хума Абедин, несмотря ни на что, сумели сохранить нормальную семью и счастливы вместе. Об этом супруги рассказали в первом после скандала совместном интервью изданию People Magazine.

По словам Абедин, это было не легко, но они справились. Она заверила, что Уинер, который выставил напоказ всей стране свое грязное белье из-за собственной ужасной ошибки, теперь является примерным мужем и замечательным отцом их 6-месячного сына Джордана, которым Абедин была беременна как раз в разгар скандала.

Хума Абедин заявила, что очень счастлива в нынешней семейной жизни и гордится тем, что вышла замуж за Уинера.

Энтони Уинер, Хума Абедин и их 6-месячный сын Джордан.
Энтони Уинер, Хума Абедин и их 6-месячный сын Джордан. Фото с сайта people.com

Сам Уинер, который по слухам планирует вернуться в политику и баллотироваться на пост мэра Нью-Йорка на выборах 2013 года, сказал, что в настоящий момент благополучие жены и маленького сына стали для него главным жизненным приоритетом, оставив политическую карьеру далеко позади.

Напомним, что скандал, стоивший Энтони Уинеру кресла конгрессмена, разразился в начале июня 2011 года. Как выяснили журналисты, политик,  который обладал внушительным влиянием в Нью-Йорке и считался одним из вероятных кандидатов на пост мэра города, выкладывал в сети свои неприличные фотографии и посылал их женщинам, например, через Twitter.

Поначалу демократ отвергал обвинения, утверждая, что его микроблог был взломан, а на фотографиях вообще запечатлен другой человек. 6 июня под давлением общественности Уэйнер был вынужден признаться, что флиртовал с женщинами в интернете, вел с ними откровенные телефонные разговоры и обменивался непристойными фотографиями. Позже выяснилось, что в числе удаленных пассий конгрессмена была известная порноактриса Джинджер Ли, которая не преминула объявить об этом публично.

Несмотря на свое признание Уэйнер отказывался уходить в отставку, утверждая, что его интриги не сказывались на работе. Тем не менее на конгрессмена ополчились самые влиятельные однопартийцы, вплоть до лидера демократического меньшинства в нижней палате Конгресса Нэнси Пилози и даже президента Барака Обамы. После их осуждающих комментариев Уэйнер объявил, что сложит свои полномочия.

© RUNYweb.com

Просмотров: 8572

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости