-->
Вторник, 16 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Известный нью-йоркский адвокат вымогал у бывшей жены 200 тыс. долларов

5 Декабря, 2012, Автор: Александр Грант

Известный в прошлом адвокат Доминик Барбара арестован за вымогательство.

Известный в прошлом адвокат Доминик Барбара арестован за вымогательство. Фото с сайта newsday.com

В прокуратуре лонг-айлендского графства Нассау сообщили об аресте знаменитого в прошлом адвоката Доминика Барбары (Dominic Barbara)

67-летнего Доминика Барбару обвиняют в хищении, домогательстве, преследовании и  попытке вымогательства  у своей бывшей жены Лесли, за что ему грозит до 1 года лишения свободы.  

В обвинении сказано, что с марта до сентября он по телефону и текстовыми сообщениями обвинял Лесли в изменах и разврате. Несколько раз он просил у нее по 10 тыс. долларов, а в итоге потребовал 200 тысяч, угрожая обнародовать компрометирующие ее фотографии. 

В прошлом Барбара ездил в Bentley и носил костюмы по тысяче долларов. Вчера его доставили в суд немытым, небритым и в наручниках. Барбара представлял себя сам и не признал виновным, заявив, что созовет репортеров и покажет им фотографии и другие доказательства сексуальных похождений своей бывшей жены, с которой он дважды вступал в брак и разводился.  

Доминик Барбара в свое время защищал таких скандально известных клиентов, как Джои Баттафуко (Joey Buttafuoco), Джессика Хан (Jessica Hahn) и Майкл Лохан (Michael Lohan). 

Бывший владелец автомастерской Джои Баттафуко был любовником малолетки Эми Фишер, которая из ревности стреляла в его жену Мэри-Джо и стала всемирно известной, как «Лонг-айлендская Лолита». Модель и актриса Джессика Хан получила известность из-за секс-скандала с участием телеевангелиста Джима Бэккера  (Jim Bakker), у которого в свое время работала секретарем.  Майкла Лохана, отца скандально известной кинозвезды Линдси Лохан, в 1990 году судили в графстве Нассау за торговлю инсайдерской иформаций и приговорили в трем годам лишения свободы. 

Лесли Барбара тоже адвокат, и муж подозревает ее в романе с главой юридической компании, где она работает. 

© RUNYweb.com

Просмотров: 6720

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости