-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Молодая любовница 80-летнего менджера сети дорогих автосалонов, судит компанию за увольнение после его смерти

20 Ноября, 2012, Автор: Александр Грант

Эмель Дилек.

Эмель Дилек. Фото Leandro Justen/Patrick McMullan via blogcu.com

В манхэттенском федеральном суде слушается гражданское дело по иску Эмель Дилек (Emel Dilek) к компании Watson Enterprises, которая торгует дорогими автомобилями и ее владельцу Артуру Уотсону.

34-летняя красавица-брюнетка Дилек была любовницей ныне покойного менеджера компании Роналда Пекуниса (Ronald Pecunies),  который умер от рака поджелудочной железы в  мае 2010 года в возрасте 80 лет.  Истица утверждает, что в конце 2009 года она подписала с Пекунисом контракт на 4 года работы в филиале компании Уотсона Mercedes-Benz USA с зарплатой 120 тыс. долларов в год.  Однако после того, как Пекунис умер, владелец компании Артур Уотсон (Arthur “Kitt” Watson) расторг этот контракт, что она считает незаконным и требует выплаты указанных в контракте денег, а также компенсации и штрафа.


Эмель Дилек и Роналд Пекунис. Фото с сайта sondakikahaberleri.info.tr

Перед началом слушаний Артур Уотсон в заявлении под присягой объяснил, что расторг контракт с Дилек, так как Пекунис умер, а ее рабочие обязанности сводились только к тому, чтобы спать  с ним.

Вчера на перекрестном допросе Эмель Дилек доказывала, что поступила в компанию Watson Enterprises не ради плотских утех старика-менеджера, а с рабочим «возбуждением и энтузиазмом».

Дилек заявила, что после того, как в прошлом году эта лживая версия, в которой ее вывели чуть ли не проституткой,  просочилась в городские таблоиды, она не может найти достойную работу, а благодаря Интернету об этом узнали на родине ее родителей в Турции.

Дилек пыталась уйти от ответа на вопрос, правда ли, что она начала спать с Пекунисом до того, как ее приняли на работу в салон компании Уотсона Mercedes-Benz USA , но по настоянию судьи Пола Эткина (Paul Oetken) подтвердила, что это «математически совпадает». На вопрос, почему она связалась со стариком, Эмель Дилек ответила, что она «стара душой, а он был молод духом», и подобные обвинения она считает дискриминацией по возрасту.

© RUNYweb.com

Просмотров: 7224

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости