-->
Среда, 17 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Нью-йоркского экс-агента ФБР посадили за помощь любовнице

10 Апреля, 2012

Бывший агент ФБР Эдриан Басби приговорен в Нью-Йорке к одному году и одному дню тюрьмы за незаконную помощь женщине-информатору, которая была его любовницей.

Бывший агент ФБР Эдриан Басби приговорен в Нью-Йорке к одному году и одному дню тюрьмы за незаконную помощь женщине-информатору, которая была его любовницей. Фото с сайта nydailynews.com

Бывший агент ФБР Эдриан Басби (Adrian Busby) приговорен в Нью-Йорке к одному году и одному дню тюрьмы за незаконную помощь женщине-информатору, которая была его любовницей. Об этом сообщает The New York Post.

Приговор был вынесен 9 апреля. Судья назначил меньший срок наказания, чем можно было дать по такому делу. Он учел, что на попечении 38-летнего Басби после развода с женой остались трое малолетних детей. Об этом сообщает Associated Press.

Формально Басби признали виновным в том, что он делал ложные заявления. Он утверждал, что не знал о расследовании, которое проводилось в отношении женщины в то время, когда он решил сделать ее своим информатором. Женщину подозревали в хищении информации из документов, удостоверяющих личность, для совершения мошенничества.

Басби также отрицал, что передал адвокатам этой женщины документы ФБР и налогового ведомства.

Информатор, имя которой не называется, должна была предоставлять данные для расследования дела о мошенничестве с кредитами, которые предоставляются под залог жилья.

Виновным Басби был признан в ноябре 2011 года.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 8729

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости