-->
Четверг, 18 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Врача обвиняют в сексуальном домогательстве

21 Декабря, 2010, Алеквсандр Грант

Слева-направо: Саманта Романгер, Лорен Шлангер и Шивон Супер

Слева-направо: Саманта Романгер, Лорен Шлангер и Шивон Супер. Фото с сайта newyork.cbslocal.com

Три молодые и миловидные женщины обратилась в отдел защиты гражданских прав при администрации штата Нью-Йорк с жалобой на своего работодателя, известного на Лонг-Айленде врача-остеопата Эдварда Клейнера, который практикует в клинике Beach and Surf Meical в графстве Нассау.

31-летня Шивон Супер, 21-летняя Лорен Шлангер и 21-летняя Саманта Романгер обвиняют 51-летнего холостяка Клейнера в постоянном сексуальном домогательстве и непристойном поведении.

В жалобе сказано, что это продолжалось два года, и  один раз Клейнер демонстративно принес на работу надувную резиновую секс-куклу, а в другой раз предложил одной из них пройти с ним в процедурный кабинет и наблюдать, как он искусственно осеменяет женщину спермой, только что взятой у ее мужа.

Шивон Супер пишет, что работодатель  обещал ей «лучший оргазм в жизни»;

Лорен Шлангер жалуется, что доктор Клейнер хватал ее за задницу, а Саманта Романгер утверждает, будто Эдвард Клейнер  расстегнул перед ней штаны  и вытащил оттуда свое хозяйство.

Врача пока не обвиняют в уголовных преступлениях, но три истицы намерены обратиться в прокуратуру графства Нассау. «Я не хочу, чтобы подобное случалось с другими, - заявила Саманта Романгер. – Если ты врач, то должен помогать людям».

© RUNYweb.com

Просмотров: 5578

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости