-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Бывшая нью-йоркская миллионерша Дженнифер Султан стала торговать наркотиками и оружием

12 Марта, 2013, Автор: Александр Грант

Бывшая нью-йоркская миллионерша Дженнифер Султан стала торговать наркотиками и оружием

Бывшая нью-йоркская миллионерша Дженнифер Султан стала торговать наркотиками и оружием. Фото с сайта abcnews.go.com

Вчера  в манхэттенском отделении Верховного суда штата Нью-Йорк приговорили к лишению свободы на срок от 16 месяцев до 4 лет  38-летнюю Дженнифер Султан  (Jennifer Sultan). 

13 лет назад Султан бешено разбогатела, создав вместе с коллегами и, продав за 70 млн долларов, интернет-компанию Live Online. 

В расцвете молодости и богатства она с бойфрендом Адамом Коэном купила  в центре Манхэттена квартиру-пентхаус площадью 5600 кв. футов в доме на Ист 17-й улице рядом с Юнион-сквер, а на лето снимала особняк в Хэмптоне на Лонг-Айленде. 

Затем Дженнифер плотно «села» на наркотики, и ее жизнь покатилась под откос. В 2010 году они с Адамом объявили банкротство, и в августе прошлого года судья обязал их освободить пентхаус, который с тех пор стоит на продаже за 6 млн долларов.  В июле прошлого года Салтан арестовали за участие  в преступной группе, которая торговала наркосодержащими таблетками и оружием. 

После ареста Дженнифер осталась под стражей, так как не смогла найти 85 тыс. долларов залога за освобождение. 1 марта она признала себя виновной и вчера выслушала приговор судьи Эдварда Маклафлина (Edward McLaughlin).

Как сообщил ее адвокат Фрэнк Ротман (Frank Rothman), при хорошем поведении в тюрьме и, с учетом уже отбытого там времени, Султан может меньше чем через год выйти на относительную свободу в принудительную программу лечения от наркозависимости.

Предъявленные обвинения грозили ей лишением свободы на срок от 15 лет до пожизненного, и когда вчера после приговора Дженнифер

Султан в наручниках уводили из зала суда, она широко и счастливо улыбалась, словно снова стала миллионершей.

© RUNYweb.com

Просмотров: 7145

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости