-->
Вторник, 16 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Агенты Секретной службы арестовали клан «ясновидящих»

17 Августа, 2011, Александр Грант

Агенты Секретной службы арестовали клан «ясновидящих»

Агенты Секретной службы арестовали клан «ясновидящих»

Агенты Секретной службы провели «операцию Хрустальный Шар» (Operation Crystal Ball), задержав в Нью-Йорке двух  и во Флориде семерых  членов семьи Маркс (Marks), которые  называли себя  ясновидящими и предсказателями.

За 20 лет они выманили у клиентов примерно 40 млн долларов.

В 61 пункте предъявленного им обвинения семейство «ясновидящих» мошенников предлагало доверчивым клиентам предсказать будущее или обеспечить помощь свыше, за что с них брали внушительные суммы.  

Нэнси Маркс, проживавшая  и гадавшая в доме на Вест 58 стрит рядом с отелем Plaza в центре Манхэттена, по ходу гадания забрала у клиентки часы Cartier под предлогом, что ей необходимо «повернуть время вспять, чтобы вернуть угасшую  любовь».

Клиентка принесла гадалке коробку с часами, а назад получила пустую коробку. В прошлом году сообщалось, что 54-летнюю Нэнси Маркс, которая также проходила под другими фамилиями,   арестовали в Колорадо, где в графстве Боулдер она предсказывала будущее и отводила порчу под вывеской Psychic Reading.

Тогда ее обвинили в краже в крупных размерах, за что полагалось до 12 лет тюрьмы. Дело расследовала полиция и прокуратура графства, и не ясно, почему сейчас семейство Маркс попало в юрисдикцию федеральной Секретной службы.

© RUNYweb.com

Просмотров: 4903

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости