-->
Суббота, 20 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Бруклинский адвокат, загладывавший под юбки пассажиркам метро, отделался легким испугом

2 Мая, 2013, Автор: Александр Грант

Бруклинский адвокат Пол Крафт, загладывавший под юбки пассажиркам метро, отделался легким испугом

Бруклинский адвокат Пол Крафт, загладывавший под юбки пассажиркам метро, отделался легким испугом. Фото с сайта nypost.com

Бруклинский адвокат Пол Крафт (Paul Kraft), которого обвиняли в незаконной слежке за гражданами, а точнее за гражданками, отделался легким испугом.

В декабре прошлого года 31-летнего Крафта арестовали за то, что он сунул свой мобильник под ноги прохожей женщины и снял то, что у нее под юбкой.  В марте он признал себя виновным в пяти подобных эпизодах в Манхэттене, за которые его заочно прозвали серийным «Gentleman Groper», что на русский язык можно перевести как «Джентльмен-Похабник».

По компромиссу с прокуратурой  Крафту сменили обвинение на нарушение общественного порядка, и вчера манхэттенский уголовный судья Кевин Макграф (Kevin McGrath) обязал Крафта в течение 18 месяцев раз в неделю посещать курсы сексотерапии «Mustard Seed» в Бруклине.

С учетом того, что в прошлом Крафта не задерживали, и с согласия прокуратуры судья  освободил Крафта от ответственности по гражданским искам в связи с данным уголовным делом, что дает молодому адвокату право сохранить лицензию и заниматься юридической практикой. 

Напомним, что в августе прошлого года в нью-йоркском метро был задержан манхэттенский врач-уролог Адам Левинсон, который заглядывал под юбки женщинам в метро с помощью авторучки с мини-камерой. 

© RUNYweb.com

Просмотров: 8302

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости