-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Сына начальника нью-йоркской полиции Рэймонда Келли обвиняют в изнасиловании

26 Января, 2012, Автор: Александр Грант

Комиссар нью-йоркской полиции Рэймонд Келли и его сын Грег Келли

Комиссар нью-йоркской полиции Рэймонд Келли и его сын Грег Келли. Фото с сайта nydailynews.com

Районная прокуратура Манхэттена расследует заявление женщины, утверждающей, что ее изнасиловал тележурналист Грег Келли (Greg Kelly), сын комиссара нью-йоркской полиции Рэймонда Келли (Raymond W. Kelly).

43-летний Келли-младший ведет программу городских новостей “Good Day New York” на канале Fox WNYW (Channel 5), а до этого был политическим репортером телекомпании NY1. Он девять лет прослужил летчиком-истребителем в морской пехоте и ушел в отставку в чине подполковника. В 2003 году Грег Келли был военным корреспондентом в Ираке.  

Женщина, о которой известно только то, что ей около 30 лет и она работает в юридической фирме в Нижнем Манхэттене, утверждает, что 8 октября 2011 года познакомилась с Грегом Келли на улице, и они пошли выпить в район South Street Seaport на берегу Ист-ривер. Оттуда они попали в ее офис, где Грег ее якобы изнасиловал, но после этого они общались по телефону и обменивались текстовыми сообщениями.

По словам женщины, ее бойфренд узнал об этом, разозлился и на каком-то общественном мероприятии  подошел к комиссару Келли и сказал, что его сын насильник. Пресс-секретарь городского управления полиции Пол Браун уточнил, что бойфренд сказал комиссару Келли, будто его сын «разрушил жизнь моей подруги». Комиссар предложил бойфренду изложить все это в письме, но что было дальше, не уточняется. Ч

ерез три с половиной  месяца после предполагаемого изнасилования, вечером 24 января женщина явилась с сестрой в 13-й участок полиции и подала официально заявление. Тогда же детективы подробно допросили ее, но поскольку речь шла о сыне полицмейстера, дальнейшее расследование было поручено не полицейским, а следователям районной прокуратуры.

Эндрю Ланклер (Andrew M. Lankler), адвокат Грега Келли, от лица своего клиента заявил, что ничего подобного не было.

© RUNYweb.com

Просмотров: 6224

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости