-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Ученицы средней школы в Гарлеме предлагали оральный секс за 1 доллар

6 Марта, 2013, Автор: Александр Грант

Охранников городских школ Нью-Йорка, жалуются на то, что мало получают, много работают и ежедневно сталкиваются с непредсказуемым опасностями.

Охранников городских школ Нью-Йорка, жалуются на то, что мало получают, много работают и ежедневно сталкиваются с непредсказуемым опасностями. Фото с сайта schoolbook.org

В манхэттенский суд поступил групповой иск пяти тысяч охранников городских школ Нью-Йорка, которые жалуются на то, что мало получают, много работают и ежедневно сталкиваются с непредсказуемым опасностями. 

Адвокат профсоюза Teamsters Local 237 Джеймс Линси (James Linsey), который представляет истцов, заявил, что в городских школах Нью-Йорка «каждый день творится то же самое, что в Ньютауне, только медленнее». 

Адвокат имел в виду начальную школу в коннектикутском городке Ньюнтаун, где в декабре прошлого года молодой маньяк расстрелял 20 первоклассников и 6 педагогов. Это, конечно, прозвучало преувеличением, но перечисленные в иске примеры поведения нью-йоркских учеников настораживают. 

В средней  школе DeWitt Clinton High School в Бронксе охранники держат в кабинете директора шкаф с отобранным у детишек оружием, включая тесак для разделки мяса, самодельную пращу и дубинку. 

В школе  Junior High № 190 в Квинсе беспредельничает банда Bloods, юные участники которой заставили ученицу совершить половые акты с 17 учениками. Ученица тоже входит в банду и боится уйти оттуда. 

В начальной школе Wave Preparatory Elementary School в Квинсе у второклассника месяц назад отобрали пистолет. 

В средней школе № 172 в Гарлеме семиклассницы предлагали соученикам оральный секс за 1 доллар, причем сутенером был их одноклассник. В 2009 году эту лихую спецшколу с сексуальным уклоном закрыли.  

Школьные охранники – 70% которых женщины - служат в составе городской полиции и проходят общую полицейскую подготовку, но им не дают огнестрельное оружие и бронежилеты. 

Зарплата охранника школы начинается с 31 тыс. долларов в год и не превышает 35 тысяч. Подавшие иск требуют с города 35 млн долларов за то, что они получают на 7 тыс. долларов в год меньше охранников больниц и ночлежек.

© RUNYweb.com

Просмотров: 11089

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости