-->
Среда, 16 Июля 2025

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

«Русского» профессора арестовали за попытку совращения несовершеннолетней

27 Января, 2011, Александр Грант

Нью-Йоркский профессор Игорь Соркин арестован за за попытку совращения несовершеннолетней

Вчера в отделение Верховного суда штата Нью-Йорк в Квинсе доставили адъюнкт профессора нескольких нью-йоркских университетов Игоря Соркина (Igor Sorkin), которого обвинили в попытке разослать несовершеннолетним материалов недостойного содержания.

31-летний Игорь Соркин живет в Бруклине и читает лекции по экономике в манхэттенских Barnard College, Pace University и Hunter College, а также в бруклинских Brooklyn College и St. Joseph's College.

Арестовали его примерно в 5 часов дня 25 января, когда Соркин приехал в Квинс на встречу с 14-летней девочкой, с которой познакомился в Инернете, обменивался с ней текстовыми посланиями и под кодовыми именами «condor3097» и «firetiger11235» отправил ей фотографии своего полового члена.

Профессор договорился с девочкой о сексе, но,  как все чаще происходит в подобных случаях, девочка оказалась полицейским из отдела борьбы с грехом, а назначенная встреча  - ловушкой, в которой Соркина ждала женщина-полицейская.

По словам районного прокурора Квинса Ричарда Брауна, арест Игоря Соркина в очередной раз подчеркивает крайнюю важность охраны детей от половых разбойников в Инернете. Предъявленное обвинение грозит  Соркину лишением свободы на срок до 7 лет.

© RUNYweb.com

Просмотров: 5838

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости