-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В дорогом манхэттенском ресторане «Smith and Wollensky» арестовали туриста из Италии, который забыл дома бумажник

25 Января, 2013, Автор: Александр Грант

В дорогом манхэттенском ресторане «Smith and Wollensky» арестовали туриста из Италии Грациано Грациусси, который забыл дома бумажник

В дорогом манхэттенском ресторане «Smith and Wollensky» арестовали туриста из Италии Грациано Грациусси, который забыл дома бумажник. Фото с сайта nydailynews.com

В дорогом манхэттенском ресторане арестовали итальянца Грациано Грациусси (Graziano Graziussi), который провел ночь в тюрьме, и вчера утром судья освободил его без предъявления обвинений.

43-летний Грациусси прилетел в Нью-Йорк туристом и живет у знакомых. В среду он решил пообедать в дорогом ресторане «Smith and Wollensky» на Третьей авеню и 49-й стрит, а когда ему присели счет на 208 долларов, обнаружил, что не взял с собой бумажник с деньгами и кредитными картами. 

Грациано предложил официантам взять в залог его iPhone, пока он сходит за бумажником, но те отказались и вызвали полицию. Прибывшие патрульные спросили, может ли кто-нибудь принезти в ресторан его бумажник, но такого человека у итальянца в Нью-Йорке не нашлось, и он был арестован. В интервью газете New York Post Грациано заявил, что в этом черством и недружественном поступке не было абсолютно никакой необходимости, поскольку он не собирался скрыться, а просто предложил выход из создавшегося положения.  

Представитель компании Smith & Wollensky, у которой рестораны в десятке крупнейших городов США, включая Нью-Йорк, Вашингтон, Чикаго и Майами, от комментариев отказался. Менеджер и бармен ресторана на Третьей авеню заявили, что обычно, когда посетитель не платит по счету, они вызывают полицию.

Освободив итальянца, судья обязал его расплатиться с рестораном за съеденный стейк, которыми славится Smith & Wollensky. 

© RUNYweb.com

Просмотров: 6453

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости