-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Известный комик Джеки Мейсон обвиняет подругу в рукоприкладстве

2 Апреля, 2012, Автор: Александр Грант

Каоро Сузуки-Макмаллен, подругу знаменитого комика Джеки Мейсона, арестовали, в наручниках отвезли в участок и в тот же день доставили в суд.

Каоро Сузуки-Макмаллен, подругу знаменитого комика Джеки Мейсона, арестовали, в наручниках отвезли в участок и в тот же день доставили в суд. Фото с сайта nydailynews.com

Рано утром в пятницу полицейские участка Midtown North в Манхэттене прибыли по вызову в квартиру  дома на West 56th Street, где их ждали хозяин квартиры, знаменитый  комик Джеки Мейсон (Jackie Mason), и его многолетняя подруга Каоро Сузуки-Макмаллен  (Kaoro Suzuki-McMullen). Полицию вызвал 83-летний Мэйсон, который заявил, что 48-летняя подруга поставила ему синяк, когда он пытался позвонить по телефону. 

Каору заявила, что Джеки ударил ее трубкой телефона. Оба отказались от медицинской помощи, но женщину арестовали, в наручниках отвезли в участок и в тот же день доставили в суд. Ее обвинили в нанесении телесных повреждений и освободили под честное слово, запретив всякие контакты с Мейсоном.  

В полицейском рапорте написано, что ссора началась, когда Мейсон «несколько раз просил обвиняемую покинуть (его) квартиру, а обвиняемая отказывалась». В результате, указано в рапорте, «обвиняемая схватила и расцарапала запястье Мейсона, причинив покраснение, опухоль, ссадины и значительную боль». Джеки Мейсон завил, что пытался позвонить швейцару дома и попросить помочь ему вывести Каору из квартиры. 

Бывший раввин Джеки Мейсон познакомился с Каору Сузуки-Макмаллен, которая в прошлом собиралась стать монахиней, больше 20 лет назад, а представил их друг другу граф Эрик Д’Антэн Duke Eric D’Antin, муж княгини Микаэлы фон Габсбург (Princess Michaela von Hapsburg) из семьи последнего императора Австро-Венгрии. 

© RUNYweb.com

Просмотров: 8455

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости