-->
Пятница, 24 Января 2025

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Основатель мужского журнала «Hustler» предлагает работу Энтони Уинеру

17 Июня, 2011, Новостная служба RUNYweb

Ларри Флинт - легенда движения за свободу слова в США.

Ларри Флинт - легенда движения за свободу слова в США. Фото с сайта nydailynews.com

Ларри Флинт (Larry Flynt), основатель скандально знаменитого журнала "Hustler" и видный борец за право на свободу слова, предлагает "совершенно серьезную" работу опозорившемуся конгрессмену Энтони Уинеру, вчера сообщившему о своей отставке.

Ларри Флинт - легенда движения за свободу слова в США. О его борьбе с государственной цензурой и трудном пути создания второго самого популярного (после Playboy) журнала для мужчин написаны статьи, книги, и даже снят художественный фильм!

Вчера, сразу же после того, как Энтони Уинер заявил о своей отставке и покинул Конгресс под неодобрительный свист и улюлюканье своих коллег, Флинт лично связался с опальным конгрессменом и предложил тому работу в Интернет-компании Flynt Management Group, LLC. 

Согласно документу, полученному сайтом TMZ.com, Флинт предлагает Уинеру очень привлекательные условия: зарплату на 20% больше, чем бывший конгрессмен получал от государства, а также точно такие же бонусы и медицинские бенефиты, которые тот получал в Конгрессе. Флинт настаивает, что позиция Уинера будет совершенно серьезной, менеджерской, и выражает личную поддержку проштрафившемуся политику: "Я считаю, что ваша отставка - достойное сожаления событие, яркий пример необоснованного политического давления и лицемерия, поразившего демократию в Вашингтоне."

Ответ Энтони Уинера пока что неизвестен.

© RUNYweb.com

Просмотров: 7622

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости