-->
Вторник, 16 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Почтенного манхэттенского адвоката обвиняют в нападении на профессора истории на улице

29 Ноября, 2012, Автор: Александр Грант

Почтенного манхэттенского адвоката Маршала Фиринга обвиняют в нападении на профессора истории Кортни Фуллилав на улице.

Почтенного манхэттенского адвоката Маршала Фиринга обвиняют в нападении на профессора истории Кортни Фуллилав на улице. Фото с сайтов sidley.com/wesleyan.edu

В манхэттенском уголовном суде вчера предъявили обвинение в нанесении легких телесных повреждений и в домогательстве почтенному адвокату Маршалу Фирингу (Marshall Feiring).

60-летний Фиринг работает в крупной юридической фирме Sidley Austin на Седьмой авеню и 52-й стрит, занимается инвестиционными трастами, а раньше служил в федеральной налоговой службе IRS. 13 июня он находился в Сентрал-парке и шел по дорожке для велосипедистов в районе 108 стрит. 

В обвинении сказано, что навстречу ему ехала на велосипеде 36-летняя Кортни Фуллилав (Courtney Fullilove), профессор истории частного Wesleyan College в Коннектикуте. Когда она объезжала Фиринга, он схватил ее за висевшую через плечо цепь для парковки велосипеда и сшиб на землю, отчего Кортни получила сотрясение мозга и синяки на спине, правом бедре  и лице. 

Помимо уголовного обвинения, Маршаллу Фирингу предъявлен гражданский иск, в котором Фуллилав утверждает, что из-за полученных травм была вынуждена уйти в академический отпуск, и требует компенсации. 

© RUNYweb.com

Просмотров: 5429

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости