-->
Четверг, 18 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Знаменитого нью-йоркского иллюзиониста Дэвида Блейна обвинили в сексуальном насилии

2 Апреля, 2019

Знаменитого нью-йоркского иллюзиониста Дэвида Блейна обвинили в сексуальном насилии. Фото: cnn.com

Знаменитого нью-йоркского иллюзиониста Дэвида Блейна обвинили в сексуальном насилии. Фото: cnn.com

Полиция Нью-Йорка начала расследование в отношении иллюзиониста Дэвида Блейна после того, как две женщины сообщили о том, что якобы подверглись сексуальному насилию с его стороны. Об этом сообщила в понедельник газета The New York Times со ссылкой на представителей правоохранительных органов.

По их данным, официальные обвинения против Блейна на данный момент выдвинуты не были. По информации издания, представители иллюзиониста пока никак не комментировали начало расследования в отношении него. 

Газета подчеркивает, что в 2004 году Блейн был обвинен в сексуальном насилии над женщиной в Лондоне, что грозило ему двумя годами за решеткой, однако после расследования полиция сняла с него обвинения.

45-летний американец Дэвид Блейн, прославившийся в конце 1990-х годов благодаря телепрограмме 'Street Magic' («Уличная магия»), считается на данный момент одним из самых популярных иллюзионистов. 

Помимо серии передач, в которых он демонстрирует разнообразные фокусы, Блейн стал широко известен благодаря многочисленным публичным экспериментам над своим телом, во время которых он демонстрировал чудеса выносливости. 

Так, в разное время он на протяжении недели оставался погребенным в пластиковом гробу, 44 дня провел в стеклянном ящике над рекой Темза в Лондоне, более двух суток провисел вниз головой в Центральном парке Нью-Йорка.

Источник: ТАСС

Просмотров: 5074

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости