-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Новобрачная сбежала от мужа со свадебными подарками

22 Апреля, 2013, Автор: Александр Грант

Новобрачная Эми Чан сбежала от мужа Кевина Ли со свадебными подарками

Новобрачная Эми Чан сбежала от мужа Кевина Ли со свадебными подарками. Фото с сайта gothamist.com

В манхэттенское отделение Верховного суда штата Нью-Йорк поступил иск Кевина Ли (Kevin Li), который требует, чтобы его сбежавшая жена Эми Чан (Amy Chan) вернула свадебные подарки на общую сумму 72 тыс. долларов.

Этнические китайцы Ли и Чан занимаются финансами, и Кевин живет в бруклинском районе Бэй-Ридж, а 33-летняя Эми у родителей на Манхэттене. В иске сказано, что они стали встречаться больше года назад, и когда Эми забеременела, решили пожениться. Кевин и Эми обручились, но Эми отказалась от официальной регистрации брака, так как стоит в очереди на дешевую квартиру-студию в Финансовом районе Нижнего Манхэттена. 

Так или иначе, молодые сыграли пышную свадьбу в дорогом китайском ресторане, и больше сотни гостей подарили Эмми золотое кольцо, золотой браслет, два колье с бриллиантами и три золотых колье, плюс 23 тыс. долларов чеками и наличными. До этого Кевин преподнес невесте  обручальное кольцо с бриллиантом в 2 карата. 

Брачную ночь молодожены провели в квартире родителей Эми, а подарки отдали ее матери для пересчета и учета. Затем они вернулись в Бруклин, откуда через неделю Эми Чан сбежала от Кевина Ли, и он требует вернуть ему свадебные подарки, а также 36,5 тыс. долларов, которые он вручил будущей теще при помолвке с условием, что эти деньги будут возвращены после свадьбы. 

Эми Чан, которая недавно родила двух мальчиков-близнецов,  утверждает, что это Кевин бросил ее, а подарки и деньги она получила от своих родственников. Репортеру New York Post она сказала, что Кевин Ли все врет и вообще это не человек, а дьявол, и она ему ничего не отдаст.

© RUNYweb.com

Просмотров: 5631

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости