-->
Четверг, 18 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Сестру Мэрайи Кэри задержали в пригороде Нью-Йорка по обвинению в проституции

29 Августа, 2016

Стражи порядка арестовали 55-летнюю Элисон Кэри в одном из придорожных мотелей Нью-Йорка по обвинению в проституции.

Стражи порядка арестовали 55-летнюю Элисон Кэри в одном из придорожных мотелей Нью-Йорка по обвинению в проституции. Фото с сайта judiciaryreport.com

Полиция задержала старшую сестру популярной американской певицы Мэрайи Кэри по обвинению в проституции. Об этом сообщила телекомпания Fox News.

Стражи порядка арестовали 55-летнюю Элисон Кэри в одном из придорожных мотелей небольшого города Согертис, штат Нью-Йорк. Власти считают, что женщина занималась проституцией. В операции по ее задержанию принимал участие полицейский, работавший под прикрытием.

Элисон Кэри была помещена в центр предварительного задержания в нью-йоркском округе Ольстер. Залог за ее освобождение был установлен в размере тысячи долларов. Женщина предстанет перед судом во вторник, 30 августа. Есть ли у нее адвокат, пока не сообщается.

По данным полиции, Элисон Кэри не скрывала, что является близкой родственницей известной певицы, и, наоборот, активно распространяла информацию об этом. Как сообщила газета New York Daily News, Элисон Кэри является ВИЧ-инфицированной.

Поп-певица Мэрайя Кэри широко известна как в США, так и за их пределами. 46-летняя исполнительница пять раз удостаивалась престижной премии «Грэмми». Записи с ее песнями проданы общим тиражом более 200 млн экземпляров. Состояние Кэри, по данным американских СМИ, составляет около $500 млн.

Источник: ТАСС

Просмотров: 6170

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости