-->
Четверг, 18 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Экс-любовница требует c нью-йоркского парковочного магната $5 миллионов за заражение герпесом

20 Августа, 2013, Новостная служба RUNYweb

Уильям Лернер - владелец компании Imperial Parking Systems.

Уильям Лернер - владелец компании Imperial Parking Systems. Фото с сайтов nypost.com/wikimapia.org

Бывшая любовница нью-йоркского парковочного магната Уильяма Лернера (William Lerner) через суд требует с него $5 миллионов. Причиной судебного иска стал герпес, которым Лернер якобы заразил 43-летнюю модель из Сохо, несморя на клятвы в том, что он совершенно здоров. Об этом пишет издание New York Post.

Согласно судебным документам, поданным вчера, 19 августа, в манхэттенский суд, 57-летний владелец компании Imperial Parking Systems, одного из крупнейших парковочных операторов в Трай-Стейт-эрии, познакомился с женщиной в 2012 году в арт-галерее и ухаживал за ней несколько месяцев.

По словам истицы, имя которой не называется, ее отношения с Лернером очень быстро стали серьезными. Влюбленный бизнесмен устраивал роскошные свидания и даже прокатил подругу на Арубу.

Все это время женщина настаивала на безопасном сексе, но однажды расслабилась и позволила любовнику не использовать контрацептивы.

В иске приведены ее объяснения о том, что она настолько доверяла ответчику, что ей даже в голову не пришло, что он может ее чем-то заразить, тем более, любимый уверял, что никаких венерических заболеваний у него нет. 

Их первый «небезопасный» секс произошел в марте 2012 года и сразу же после этого у женщины, как она утверждает, обнаружилась вспышка герпеса. 

После того, как доктор подтвердил недавнее заражение неприятной болезнью, истица немедленно связалась с Лерненом, который предложил оплатить медицинские расходы стоимостью $700. Вскоре пара рассталась.

Ни сам Уильям Лернер ни его адвокат ситуацию пока никак не прокомментировали.

© RUNYweb.com

Просмотров: 6791

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости