-->
Четверг, 18 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Принц Монако Пьер Казираги, побитый в манхэттенском ночном клубе, подал жалобу в суд Нью-Йорка

17 Июля, 2012

Принц Монако Пьер Казираги, побитый в манхэттенском ночном клубе, подал жалобу в суд Нью-Йорка

Принц Монако Пьер Казираги, побитый в манхэттенском ночном клубе, подал жалобу в суд Нью-Йорка. Фото с сайта globallookpress.com

Принц Монако Пьер Казираги пожаловался в нью-йоркский суд на ресторатора Адама Хока, разбившего лицо королевской особы во время драки в ночном клубе, а также на владельца заведения, где произошла потасовка, и на защитников своего обидчика, которые якобы наносят ущерб репутации "миролюбивого" принца. Казираги хотел бы получить компенсацию за свои обиды, хотя сумму он не назвал.

В своем ходатайстве принц рассказал, что он с друзьями был приглашен владельцем клуба Джеффри Джахом к VIP-столику, за которым сидел Адам Хок, пишет The New York Post. Сначала Хок не обратил внимания на компанию, а потом, будучи пьяным, атаковал всех трех приятелей. В жалобе принца написано, что владелец заведения проявил халатность, не отреагировав вовремя на нападение Хока. Казираги также подозревает, что Джах устроил ему засаду, потому что наверняка знал о "драчливости" Хока, но не стал принимать мер предосторожности.

Сам ресторатор Адам Хок утверждает, что защищался, а не нападал. Он назвал принца и его компанию "пьяными неизвестными парнями, которые решили, что заслуживают VIP-столик с самыми красивыми девушками", отмечает Reuters. По словам Хока, пострадавший Казираги и его приятели якобы "лапали" его спутниц - ими были русские модели Наташа Поли, Валентина Зеляева и Ани Рубик. Во время драки принц получил серьезный удар по лицу и даже провел после этого несколько часов в больнице.

На такие высказывания Хока принц обиделся и обвинил его вместе с адвокатами в клевете. По словам наследника трона, своим высказываниями мужчины нанесли ущерб его репутации "миролюбивого" мужчины с хорошими манерами. Прежний адвокат Хока Сал Страззулло, которого касается эта жалоба, даже несколько польщен вниманием со стороны королевской особы: "Правда есть правда, но это удовольствие, когда на тебя подает в суд принц".

Несколько месяцев назад Казираги обращался в суд по поводу нанесения телесных повреждений Хоком, но до сих пор его адвокаты не дождались ответа, отмечает ИТАР-ТАСС. Поэтому защитники решили составить еще один иск, на этот раз гражданский, с требованиями о компенсации.

Пьер Казираги - младший сын принцессы Каролины от брака с итальянским бизнесменом Стефаном Казираги, который профессионально занимался гонками на катерах.

Просмотров: 7323

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости