-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Экс-директор частной школы «Montessori» сядет в тюрьму за секс с 13-летним учеником

24 Июля, 2012, Автор: Александр Грант

Лина Синха, экс-директор манхэттенской частной школы Montessori сядет в тюрьму за секс с 13-летним учеником

Лина Синха, экс-директор манхэттенской частной школы Montessori сядет в тюрьму за секс с 13-летним учеником. Фото с сайта nydailynews.com

В манхэттенском отделении Верховного суда штата Нью-Йорк вчера приговорили минимум к 28 месяцам лишения свободы Лину Синха (Lina Sinha), бывшего директриса частной школы «Montessori» на Ист 55 стрит и Саттон-плейс на Манхэттене. 46-летняя Синха была признана виновной в сексуальной связи с 13-летним учеником 5 лет назад, но приговор постоянной откладывался из-за ее ходатайств и заявлений. 

До приговора она находилась на свободе под залогом, и вчера судья Кэрол Беркман Carol Berkman отметила, что «эта женщина прибегала к  любой возможности и годами охотилась на свою жертву». Мальчик, который стал жертвой сексуальной охотницы Лины, заявил об этом в 2007 году, когда ему было 24 года и он поступил в полицию, где служит по сей день. По его словам, директриса совратила его в пятом классе и их связь длилась 9 лет до 2004 года. 

После его заявления Лина Синха стала мстить молодому человеку, обвиняя в нападении и изнасиловании, а также обращаясь в Комиссию по разбору жалоб граждан на полицию (Civilian Complaint Review Board). 

© RUNYweb.com

Просмотров: 9890

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости