-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

«Русские» супруги-врачи подали в суд на манхэттенский China Club

10 Января, 2011, Александр Грант

Супруги-врачи Денис Капков и Галина Миндлина из Нью-Джерси подали в суд на модный и дорогой манхэттенский China Club

Супруги-врачи Денис Капков и Галина Миндлина из Нью-Джерси подали в суд на модный и дорогой манхэттенский China Club, который работал на Вест 47 стрит рядом с Восьмой авеню, но в конце февраля прошлого года объявил банкротство.

В иске проживающих в Клиффсайд-Парке 45-летнего Капкова и 51-летней Миндлиной сказано, что Новый 2009 год они решили встретить в этом мега-клубе и заплатили почти 1000 долларов только за столик на третьем этаже в зале Jade Terrace с видом на Таймс-сквер. Однако, утверждают истцы, работники China Club велели им освободить стол, а когда Капков спросил, на каком основании, его побили. 

Объявив себя банкротами на 10 млн долларов, владельцы клуба обвинили в этом кризис американской экономики, а в частности - инвестиционную компанию Lehman Brothers, где прошли большие увольнения, и менеджеры-завсегдатаи China Club перестали  оставлять там большие деньги. Клуб посещали многие знаменитости, охранники там стояли через каждые 10 футов, а бутылка пива Heineken стоила 8 долларов.

© RUNYweb.com

Просмотров: 5445

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости