-->
Вторник, 16 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Энтони Уинер в центре нового скандала: кандидат в мэры Нью-Йорка публично признался в секстинге

24 Июля, 2013

Энтони Уинер в центре нового скандала: кандидат в мэры Нью-Йорка публично признался в секстинге

Энтони Уинер в центре нового скандала: кандидат в мэры Нью-Йорка публично признался в секстинге

Кандидат в мэры Нью-Йорка Энтони Уинер публично признался в том, что отправлял в социальных сетях фотографии и текстовые сообщения откровенного содержания некоей молодой женщине, сообщает ABC News.

Признание в секстинге он был вынужден сделать после появления на сайте TheDirty.com фотографий интимных мест человека, который, по данным сайта, является кандидатом в мэры Нью-Йорка.

На специально созванной пресс-конференции Уинер заявил, что продолжит бороться за пост градоначальника. При этом он принес извинения своей супруге, стоявшей рядом с ним.

«Мое поведение можно назвать как минимум проблемным, а как максимум — разрушительным. Оно стало причиной существенных испытаний для моего брака. Но я рад, что жена дала мне второй шанс», — заявил Уинер. Его супруга Хума Абедин (бывший советник Хиллари Клинтон) подтвердила, что прощает мужа, несмотря на его «ужасные ошибки».

По данным сайта TheDirty.com, Уинер завел на фейсбуке страницу под псевдонимом Carlos Danger. Используя эту страницу, он знакомился с различными женщинами и обменивался с ними фотографиями интимного характера. Одна из знакомых опознала в «Карлосе» кандидата в мэры и отправила его снимки и сообщения на сайт.

Для Уинера этот скандал стал уже вторым в своем роде. В 2011 году он был вынужден уйти в отставку с поста конгрессмена, когда выяснилось, что он занимался интимной перепиской с подписчиками своего твиттера.

По данным социологов, текущий скандал никак не повлиял на популярность Уинера. Он по-прежнему остается наиболее вероятным кандидатом на пост мэра от Демократической партии. Демократы выберут единого кандидата от своей партии 10 сентября, а сами выборы состоятся 5 ноября.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 6364

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости