-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Жительница Нью-Йорка пригласила на 16-летие сына стриптизерш

20 Февраля, 2013, Новостная служба RUNYweb

33-летняя жительница Нью-Йорка Джуди Вайгер пригласила на 16-летие сына стриптизерш

33-летняя жительница Нью-Йорка Джуди Вайгер пригласила на 16-летие сына стриптизерш. Фото SOUTH GLENS FALLS POLICE

Жительнице городка Саут-Глен-Фолс, штат Нью-Йорк, Джуди Вайгер (Judy Viger) предъявлены обвинения в создании угрозы благополучию ребенка после того, как она пригласила на вечеринку в честь 16-летия своего сына, стриптизерш. Об этом сообщает сегодня издание Daily News.  

33-летняя мамаша наняла двух девушек из соответствующего агенствтва «Tops in Bottoms», и по предварительной договоренности они исполнили вовсе не детский танец в одной из приватных комнат местного боулинг-центра Spare Time.

По данным полиции, на вечеринке, которая состоялось 3-го ноября прошлого года, присутствовали около 80 гостей, среди которых были подростки 15-ти, 14-ти и даже 13-ти лет.  

Как к столь неординарному сюрпризу отнеслись дети не сообщается, зато многочисленные взрослые, ставшие свидетелями сексуальных танцев , были возмущены.

Через некоторое время фотографии с вечеринки появились в интернете и привлекли внимание сначала родителей детей, присутствовавших на Дне рождения, а затем и правоохранительных органов.

Так, в частности, мать 15-летнего подростка пришла в ужас, обнаружив возмутительные снимки на странице сына в социальной сети Facebook.

Фото со стриптизершами с вечеринки в честь 16-летния сына Джуди Вайгер
   Фото со стриптизершами с вечеринки в честь 16-летния сына Джуди Вайгер

Представители компании, в которой были наняты танцовщицы, утверждают, что не знали о том, что стриптиз будет исполняться на подростковой вечеринке. Они безоговорочно согласились оказать содействие полиции и, скорее всего, наказаны не будут.

А вот "продвинутой" мамаше Джуди Вайгер, которой предъявлены обвинения по 5-ти пунктам, грозит до года лишения свободы. Суд над ней состоится 7 марта текущего года.

© RUNYweb.com

Просмотров: 8031

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости