-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Насильника приговорят к условному наказанию

10 Ноября, 2010, Алеквсандр Грант

Фото с сайта www.nydailynews.com

Вчера больше ста демонстрантов собрались перед зданием Верховного суда штата Нью-Йорк в Манхэттене, протестуя против решения судьи Кассандры Маллен, которая согласилась на условное наказанию насильника. 

В понедельник, 15 ноября, судья Маллен должна  приговорить к 10 годам испытательного срока Тони Симмонса, который признал себя виновным в том, что изнасиловал 15-летнюю женщину и совершил другие половые акты с 15-летней и 16-летней. 

Называю его жертв женщинами, поскольку, несмотря на юный возраст, девочками в физиологическом смысле они на момент встречи с Симмонсом не были. 

Хотя Тони Симмонс утверждал, что секс с ними был добровольным, это считается изнасилованием, так как по закону женщина до 18 лет не ведает, что творит со своим телом на сексуальном уровне. 

42-летний Симмонс работал в суде по делам несовершеннолетних и сопровождал трех своих жертв в манхэттенский Семейный суд, где разбирались их дела. 15-летнюю он изнасиловал в подвальном помещении суда, где она ждала вызова на приговор. В итоге ей дали год тюрьмы за ложное заявление в полицию.

© RUNYweb.com

Просмотров: 4855

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости