-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Очередного бруклинского педагога-хасида арестовали за педофилию

31 Января, 2013, Автор: Александр Грант

Йоэль Малик, бывший руководителя бруклинской ешивы Ohr Hameir,  арестован за педофилию.

Йоэль Малик, бывший руководителя бруклинской ешивы Ohr Hameir, арестован за педофилию. Фото с сайта failedmessiah.typepad.com

Вчера, 30 января, сообщили об аресте 33-летнего Йоэля Малика (Yoel Malik), бывшего руководителя ешивы Ohr Hameir, где учатся сыновья хасидов-сатмаров. Эта частная школа в Бруклине закрылась в прошлом году из-за финансовых трудностей.

Арестованного, имя которого пока не сообщают, доставили на допрос в 79 участок полиции в бруклинском районе Бедфорд-Стайвесант.

Официальные обвинения в прокуратуре ему пока не предъявлены, но в полиции его допросили по подозрению в сексуальной связи с тремя учениками в возрасте 12 и 14 лет, а возможно с другими мальчиками, которые еще не обратились к властям. 

Пока  полиция располагает сведениями, что с марта прошлого года до минувшей недели учитель возил двух мальчиков в мотели, где развлекался с ними.

Уточняется, что одного мальчика он содомировал, а другой убежал из номера в мотеле, когда учитель стал гладить его по спине. Третьего мальчика он якобы щупал за пах через штаны одной рукой, а другой при этом мастурбировал, когда вез его в своей машине на занятия в школу.

© RUNYweb.com

Просмотров: 5469

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости