-->
Четверг, 18 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Скандальный конгрессмен из Нью-Йорка Джордж Сантос в юности был бразильской дрэг-квин

19 Января, 2023

Скандальный конгрессмен из Нью-Йорка Джордж Сантос в юности был бразильской дрэг-квин. Фото: Jabin Botsford/The Washington Post

Скандальный конгрессмен из Нью-Йорка Джордж Сантос в юности был бразильской дрэг-квин. Фото: Jabin Botsford/The Washington Post

Член палаты представителей от штата Нью-Йорк Джордж Сантос, который выдумал себе еврейских бабушку и дедушку, чтобы повысить шансы на избрание, оказался в центре сразу двух новых скандалов.

Согласно публикациям СМИ, в частности, New York Post, республиканец-консерватор, выступающий против ЛГБТ-сообщества, в 2008 году принимал участие в проходившем в Бразилии конкурсе дрэг-квин и был известен под псевдонимом "Китара".

Об этом рассказала другая дрэг-квин, взявшая псевдоним "Ула Рошар". Она утверждает, что тогда они дружили. "Ему тогда было лет 16-17. Он постоянно торчал у нас дома – его мама играла тут в "Бинго"", – сообщила она.

Напомним, что дрэг-квин  – выражение, используемое для описания артиста-мужчины, использующего на сцене женские образы и переодевающегося в женскую одежду.

Тем временем, два жителя штата Нью-Джерси заявили, что в 2016 году он обещал им собрать 3000 долларов на операцию, которая могла спасти жизнь из собаки. По их словам, деньги были собраны, но Сантос их присвоил.

Новоиспеченный парламентарий со значительными пробелами в биографии становится проблемой для республиканцев. Многие коллеги-однопартийцы призвали его подать в отставку. Однако Сантос делать этого не намерен.

Источник: NEWSru.co.il

Просмотров: 1264

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости