-->
Суббота, 20 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Нью-йоркский конгрессмен подал в отставку из-за скандала с фото на Craigslist

10 Февраля, 2011, Новостная служба RUNYweb

Конгрессмен от штата Нью-Йорк Кристофер Ли подал в отставку после того, как в СМИ появилась его тайная переписка с женщиной, с которой он познакомился на Craigslist

Конгрессмен от штата Нью-Йорк Кристофер Ли подал в отставку после того, как в СМИ появилась его тайная переписка с женщиной, с которой он познакомился на Craigslist. Фото с сайта buffalonews.com

Виртуальные романы могут иметь совершенно реальные и серьезные последствия.

Кристофер Ли (Christopher Lee), конгрессмен от штата Нью-Йорк, подал в отставку после того, как в СМИ появилась его тайная переписка с женщиной, с которой он познакомился на Craigslist, а также занятное фото, которое он отправил своей виртуальной пассии.

46-летний Кристофер Ли - депутат Палаты Представителей Конгресса США от 26-го избирательного округа в Нью-Йорке и женатый человек.

Но на Craigslist он выступал в роли "разведенного лоббиста" в возрасте 39 лет и искал женщин, которые хотели бы с ним познакомиться.

Одна из посетительниц сайта, 34-летняя сотрудница неназываемой государственной организации, связалась с конгрессменом и завела с ним виртуальный роман.

Ли отослал ей свою фотографию, сделанную при помощи зеркала и мобильного телефона, продемонстрировав весьма неплохой для его возраста тонус мышц. 

Переписка и фото каким-то образом попали в руки сотрудников популярного либерального сайта Gawker.com, которые провели журналистское расследование и, используя адрес электронной почты и соответствующий аккаунт на Facebook, установили, что речь действительно идет о конгрессмене Ли. 


                               Фото, опубликованное на Gawker

Вскоре после беседы с Gawker, конгрессмен официально подал в отставку...

© RUNYweb.com

Просмотров: 9049

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости