-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Очередной учитель нью-йоркской школы арестован за сексуальные домогательства к школьнице.

29 Февраля, 2012, Новостная служба RUNYweb

Учитель манхэттенской школы High School of Graphic Communication Arts Дэррил Линч  арестован во вторник, 28 февраля за непристойные действия в отношении 14-летней школьницы.

Учитель манхэттенской школы High School of Graphic Communication Arts Дэррил Линч арестован во вторник, 28 февраля за непристойные действия в отношении 14-летней школьницы. Фото с сайта ny1.com

Учитель манхэттенской школы High School of Graphic Communication Arts Дэррил Линч (Darryl Lynch) арестован во вторник, 28 февраля, за непристойные действия в отношении 14-летней школьницы. 

Линч обвиняется в сексуальном домогательстве, насильственном прикосновении и действиях, которые могли причинить вред ребенку. Девочка пожаловалась школьному психологу, что учитель ее щупал, а психолог сообщил директору.

55-летний Дэррил Линч постоянно проживает в городе Бриджпорт (штат Коннектикут) и работает в школе с 1997г. Он преподает начальную военную подготовку (ROTC).

Линч стал уже шестым сотрудником департамента образования Нью-Йорка, арестованным за последний месяц по обвиняниям в сексуальных преступлениях, в которые вовлечены дети.

Ранее были арестованы помошних учителя манхэттенской школы Грэгори Аткинс (Gregory Atkins), учитель Уилберт Кортес (Wilbert Cortez) и помощник учителя Бретт Пику (Brett Picou) из Квинса. Все они обвиняются в приставаниях к детям в школах, в которых работали.

Помошник учителя одной из бруклинских школ Талик Брукс (Taleek Brooks) обвиняется в производстве и хранении детской порнографии.

Еще трое нью-йоркских учителей обвиняются в недопустимых действиях в отношении учеников, но уже не сексуального характера.

Глава школьного ведомства Нью-Йорка Деннис Уолкотт заявил, что каждый сотрудник школьных учреждений, который будет уличен в неподобающем повещении по отношению к ученикам, будет немедленно отстранен от работы и преследоваться по всей строгости закона.

© RUNYweb.com

Просмотров: 7136

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости