-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Любовь загубила карьеру директора школы

12 Января, 2011, Марина Потемкина

Кристофера Дарнфорд

Директор престижной частной школы York Prep Academy Кристофер Дарнфорд. Фото с сайта nypost.com

 

Популярный директор престижной частной школы York Prep Academy, что на манхэттенском Вест-Сайде, был заподозрен коллегами и учащимися в неблаговидных отношениях с бывшей учащейся школы.

39-летнего Кристофера Дарнфорда попросили без промеделния освободить директорский кабинет, когда он вернулся с Рождественских аникул. Уведомление об увольнение прозвучало, когда подтвердились многомесячные подозрения в том, что между ним и девушкой, игравшей в школьной баскетбольной команде, существует романтическая связь. Дарнфорд был тренером команды. 

«Об этом все знали еще с прошлого учебного года, – говорит один из школьников. – Она постояно ходила к нему в кабинет. Значительно чаще, чем этого могли требовать вопросы учебы или тренировок». 

Хотя многие учащиеся говорят, что Дарнфорд отлично справлялся со своими директорскими обязанностями и школа работала как хорошо налаженный механизм, некоторые, видевшие его на тренировках, считают, что он вел себя не вполне корректно. Тренер слишком часто позволял себе похлопывать спортсменок по заду, повергая многих в сильное смущение.

Об увольнении директора сообщил Рональд Стюарт, с которым тот делил бразды правления престижным учебным заведением. Дочь Стюарта – жена Дарнфорда.

Школа, предоставляющая образование с 6-го по 12-й класс, открылась 40 лет назад. Стоимость обучения в ней составляет 35 тысяч долларов в год.

Из источника близкого к Дарнфорду известно, что интимных отношений между ним и девушкой не существовало влоть до июня прошлого года, пока ей не исполнилось 18 лет. В это время она окончила школу.

Как Дарнфорд так и семья девушки, из-за связи с которой он остался без работы, отказались прокомментировать сообщение.

© RUNYweb.com

Просмотров: 5380

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости