-->
Четверг, 18 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В Квинсе 15-летнюю бисексуалку отстранили от занятий в школе за надпись на майке

3 Октября, 2012, Автор: Александр Грант

В Квинсе администрация средней школы Newtown High School  отправила домой 15-летнюю Брианну Димато за надпись «I enjoy vagina» на ее красной майке.

В Квинсе администрация средней школы Newtown High School отправила домой 15-летнюю Брианну Димато за надпись «I enjoy vagina» на ее красной майке. Фото с сайта nydailynews.com

В Квинсе администрация средней школы Newtown High School на 90-й улице в районе Вудхейвен отправила домой 15-летнюю Брианну Димато (Brianna Demato) за надпись на ее красной майке. 

Брианна и ее мать Кэти Димато (Cathy Demato) утверждают, что девочка имеет право на свободу слова, которое в данном случае было выражено надписью на майке «I enjoy vagina», то есть «Я наслаждаюсь влагалищем». 39-летняя Кэти Димато пояснила, что ее Брианночка бисексуалка, а в надписи на майке нет ничего неприличного, так как это сущая правда.

Сама девочка сказала, что считает случившееся лицемерием и не понимает, почему учителя против надписи слова, которое в ее классе постоянно повторяют вслух. По словам Брианны, она десятки раз приходила в школу в этой майке, но вчера ее отправили к завучу, где предложили либо переодеться, либо отправиться домой. Свободолюбивая девочка отказалась, и завуч позвонила ее матери, которая мигом примчалась в школу на защиту дочки, которая имеет конституционное право в 15 лет наслаждаться влагалищем и открыто заявлять об этом как устно, так и письменно.

Представитель гороно Марджи Файнберг (Margie Feinberg) тем не менее заявила, что «текст на майке мог вызвать нарушение дисциплины и этот текст для школы неприемлем».

© RUNYweb.com

Просмотров: 8384

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости