-->
Суббота, 20 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Секстинг-скандал вокруг кандидата на пост мэра Нью-Йорка Энтони Уинера обрастает новыми подробностями

1 Августа, 2013

Девушка легкого поведения Сидни Лезерс рассказала о виртуальном романе с Энтони Уинером.

Девушка легкого поведения Сидни Лезерс рассказала о виртуальном романе с Энтони Уинером. Фото с сайтов nj1015.com/nypost.com

Кандидат в мэры Нью-Йорка Энтони Уинер снова прославился секстингом с девушкой легкого поведения. На волне скандала руководитель его избирательной кампании предпочел ретироваться по добру по здорову.

После провальной последней недели Дэнни Кедем, правая рука Уинера в избирательной кампании, покинул свою должность. Штат скандального кандидата стремительно уменьшается. Несмотря на это, в субботу Уинер спокойно снимал у себя дома рекламный ролик.

«Я баллотируюсь в мэры Нью-Йорка и планирую победить», – ответил Винер в интервью NYPost. Из этого ответа совершенно не ясно, был ли кандидат в курсе, что его «квотербек» по избирательной кампании покинул команду из-за виртуальной интрижки Уинера с некой Сидни Лезерс (Sydney Leathers), которая предлагала многим мужчинам секс по телефону и смс.

На прошлой неделе девушка во всех красках рассказала о пагубном пристрастии Уинера в интервью Inside Edition. Лезерс говорила, что Уинер был ей «отвратителен». Но ее друзья и знакомые утверждают, что она была совсем не прочь посылать ему эротические фотографии и взамен получать внимание влиятельного мужчины и его деньги.

Сидни Лезерс постоянно искала себе состоятельного спонсора на соответствующих веб-сайтах. Она открыто заявляет об этом в профиле в социальных сетях, к тому же это подтверждают ее школьные друзья. На сайте знакомств SugarDaddyForMe Лезерс называет себя «22-летней сладкой крошкой».

В Уинере ее в первую очередь привлек объемный кошелек. «Она находила мужчин на sugardaddy.com, – говорит бывшая подруга Лезерс из Чикаго, которая предпочла остаться анонимной. – Она встречалась с мужчинами, когда приезжала ко мне в гости. Работать она не хотела, но при этом не любила в чем-то себе отказывать».

Прошлым летом во время виртуального романа с Уинером Сидни Лезерс встречалась с другими мужчинами из Чикаго в квартире друга. Он рассказал, что она ему часто хвасталась о своих подвигах, и это подтверждают ее смс. «Он отстегнул мне $200 за простую болтовню, лол. Хочет встретиться в понедельник и дать еще денег:)», – написала Лезерс своему другу в прошлом августе.

Смс Лезерс и ее сообщения в Твиттере подтверждают, что во время переписки с Винером она курила травку, принимала Prozac, снотворное и Xanax.

«Пару месяцев назад она написала на Facebook, что знает страшную тайну и может разрушить чью-то жизнь, – говорит 23-летний одноклассник Лезерс Райан Хиндлитер. – Возможно, она имела в виду Винера. Она всегда любила привлекать внимание. Иногда даже комментировала собственные фотографии на Facebook. Она хотела внимания, а для этого надо было раздавить Уинера. Она получила свои 15 минут славы».

Источник: reporterru.com

Просмотров: 10425

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости