-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Бывшей «мадам» Кристин Дэвис, претендовавшей на пост городского ревизора, грозит 5 лет тюрьмы за торговю наркотиками

7 Марта, 2014, Новостная служба RUNYweb

Бывшей «мадам» Кристин Дэвис, претендовавшей на пост городского ревизора, грозит 5 лет тюрьмы за торговю наркотиками

Бывшей «мадам» Кристин Дэвис, претендовавшей на пост городского ревизора, грозит 5 лет тюрьмы за торговю наркотиками. Фото с сайтаnydailynews.com

Бывшая манхэттенская «мадам» Кристин Дэвис, прославившаяся тем, что поставляла проституток скандально изветному экс-губернатору Нью-Йорка Элиоту Спитцеру, и отсидевшая 4 месяца в тюрьме Рикер-Айленд за сутенерство, может вновь отправится в пенитенциарное учреждение на срок до 5 лет. В этот раз за торговлю наркотиками. Об этом сообщает издание New York Post.

38-летняя пышногрудая блондинка, претендовавшая во время прошлогодних выборов на пост городского ревизора, в пятницу, 7 марта, признала себя виновной в том, что с января по апрель 2013 года незаконно продавала рецептурные наркотические таблетки, среди которых были снотворные, расслабляющие мышцы и другие подобные препараты.

По соглашению с прокуратурой это признание поможет Дэвис избежать обвинений в продаже других более серьезных медикаментов типа Оксикодона и Амфетаминов. 

Дэвис признана виновной лишь в одном из черырех обвинений, предъявленных ей в августе прошлого года, каждое из которых грозило «мадам» до 20 лет тюремного заключения.

Кристин Дэвис была арестована в начале августа 2013 года, в разгар своей избирательной кампании.

Забавно, что противником Дэвис в борьбе за пост городского главбуха был именно ее бывший клиент Элиот Спитцер, который пять лет назад вынужден был уйти с поста губернатора штата Нью-Йорк после того, как обнаружилось, что он пользовался услугами дорогого эскорт-сервиса и фигурировал в судебных документах как Клиент № 9.

Сдал предприимчивую даму манхэттенский дилер, у которого она покупала таблетки для перепродажи. Его арестовали еще в декабре 2012 года.

Адвокат Дэвис надеется, что чистосердечное признание поможет его подзащитной избежать физического пребывания в тюрьме. Он также выразил надежду, что она сможет наладить свою жизнь и даже отправится в какое-то учебное заведение. Правда, что именно будет изучать умудренная жизненным опытом сутеренша, наркодиерша и несостоявшая «политикесса», адвокат не уточнил.

Оглашение приговора назначено на 25 июля. 

© RUNYweb.com

Просмотров: 7901

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости