-->
Вторник, 16 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Люси Павловски, пострадавшая в драке Криса Брауна и Дрейка, подаст в суд на звезд хип-хопа

19 Июня, 2012, Автор: Александр Грант

Люси Павловски, пострадавшая в драке Криса Брауна и Дрейка, подаст в суд на звезд хип-хопа

Люси Павловски, пострадавшая в драке Криса Брауна и Дрейка, подаст в суд на звезд хип-хопа. Фото с сайта nydailynews.com

На прошлой неделе мы сообщали о скандально-сенсационной драке, которую затеяли в ночь с 12-го на 13-е июня звезды хип-хопа Крис Браун и Дрейк, он же Обри Дрейк Грэм. Инцидент произошел в модном ночном клубе W.i.P., расположенном  в подвале дома на Варик-стрит в манхэттенском районе СоХо.

Дрейк и Браун, пришедшие в клуб с телохранителями, поссорились, по слухам, из-за певицы Рианны. Ссора быстро переросла в массовую драку.  Вызванные полицейские быстро навели порядок в клубе W.i.P и поднялись наверх, где находится не менее известный и скандальный  танцевальный клуб Greenhouse, принадлежащий тем же владельцам. Оба заведения были закрыты на 235 дней, а владельцы оштрафованы на 45 тыс. долларов, хотя это решение может быть обжаловано в суде. Представитель городской полиции сообщил, что этот инцидент стал последним в длинном ряду бесчинств, которые творятся в двух этих заведениях.  Он уточнил, что в марте прошлого года владельцы клубов W.i.P и Greenhouse, где постоянно дерутся и торгуют наркотиками, согласились закрыть их навсегда, «если там произойдет еще одна драка или другое правонарушение».  В минувшие выходные появились сообщения об аресте менеджера клуба Джонатана Кантора, но является ли его арест следствием этого инцидента, или он связан с каким-то другим правонарушением, неизвестно.

В числе, как минимум, восьми пострадавших в драке оказалась 24-летняя Люси Павловски (Lucy Pavlovsky), которая теперь намерена обратиться в суд и потребовать с участников драки и владельцев клуба материальную компенсацию за моральный и физический ущерб. Об этом рассказал адвокат пострадавшей Хавьер Солано (Javier Solano).

По словам адвоката, когда началась драка, его клиентка сидела в приватной части клуба для именитых гостей клуба, за столом еще одного рэпера Джона Дэвида Джексона, более известного, как Фаболус (Fabolous). Осколками бутылки, которыми швырялись дерущиеся, ей сильно порезало левую руку.  

Увидев текущую кровь, девушка сначала решила, что в нее стреляли. Она быстро вышла из клуба, поймала такси и поехала в больницу New York Downtown Hospital, где ей наложили на порезы 12 скобок. Сейчас Солано готовит от имени своей клиентки судебные иски. 

«Я планирую вчинить иск каждому, кто бросал бутылки, каждому, кто создал эту жуткую обстановку, - сказал адвокат газете Daily News. - Там было, как на войне. Мужики по триста фунтов весом и по шесть с половиной футов ростом из всей силы швыряли бутылки. Было так страшно, что некоторые не знали, удастся ли им выбраться». 

Солано также отметил, что владельцы клуба позволяют своим именитым гостям безобразничать за счет рядовых посетителей.    

О Люси Павловски известно, что в 2009 году она закончила Университет штата Нью-Йорк в Стони-Брук, недолго проработала в риэлторской фирме Cushman & Wakefield и сейчас работает специалистом по брендам женской обуви в группе универмагов Macy's. 

В начале июня Павловски арестовали за управление автомобилем в нетрезвом виде. Ооколо трех часов утра 3 июля патрульный полицейский Даглас Витряк Douglas Wiatrak остановил ее за рулем машины на шоссе № 35 в районе городка Миддлтаун в Нью-Джерси. Машина Люси виляла из одного ряда в другой, а когда полицейский подошел к ней, от нее сильно пахло спиртным. Девушку доставили в полицейский участок, где к этому обвинению добавили неосторожную езду, после чего отпустили, обязав явиться в суд.   

Расследование обстоятельств драки в W.i.P продолжается.

© RUNYweb.com

Просмотров: 7447

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости