-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Учитель бруклинской школы принес героин в портсигаре на заседание присяжных

18 Октября, 2012, Автор: Александр Грант

Учитель бруклинской школы Дамиан Эстебан принес герои на портсигаре на заседание присяжных

Учитель бруклинской школы Дамиан Эстебан принес герои на портсигаре на заседание присяжных

Вчера, 17 октября, в здании Верховного суда штата Нью-Йорк в Манхэттене арестовали Дамиана Эстебана (Damian Esteban), учителя городской средней школы архитектура и дизайна в бруклинском районе Вильямсбург (Williamsburg School of Architecture and Design). 33-летний Эстен был присяжным на слушаниях дела Джамала Армстида, которого обвиняют в убийстве подростка в 2008 году. 

Возвращаясь в суд после перерыва на ланч, он прошел через металлоискатель, который дал сигнал тревоги, и при осмотре личных вещей учителя охранница Лора Кэннон (Laura Cannon) обнаружила металлический портсигар. Большой беды для Дамиана в этом не было, но, раскрыв портсигар, Лора Кэннон увидела там 18 пакетиков, в которых оказался героин. 

Проживающего на Ист 21-й улице Эстебана обвиняют в хранении наркотиков, на слушаниях его заменил запасной присяжный, а в школе, где он работал с августа 2007 года, пока тоже обходятся без него. В одном из домашних заданий ученикам он предложил вкратце ответить, согласны ли они, что «Наполеон – дитя французской революции». Сегодня Дамиана Эстебана должны доставить в суд для предъявления обвинений.  

© RUNYweb.com

Просмотров: 5713

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости