-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Пропала 15-летняя дочь известного манхэттенского адвоката Тоби Майерсона

28 Декабря, 2012, Автор: Александр Грант

Полиция просит помочь в поисках 15-летней Мариссы Майерсон, дочери Тоби Майерсона, партнера крупнейшей юридической фирмы Paul, Weiss, Rifkind, Wharton & Garrison, которая вчера не вернулась домой.

Полиция просит помочь в поисках 15-летней Мариссы Майерсон, дочери Тоби Майерсона, партнера крупнейшей юридической фирмы Paul, Weiss, Rifkind, Wharton & Garrison, которая вчера не вернулась домой. Фото с сайта nypost.com

Полиция просит помочь в поисках девочки из богатой семьи, которая вчера не вернулась домой. 15-летняя Марисса Майерсон (Marissa Myerson), дочь Тоби Майерсона, партнера крупнейшей юридической фирмы Paul, Weiss, Rifkind, Wharton & Garrison, живет с родителями на Пятой авеню рядом с 86 стрит, но учится в школе-пансионе Cushing Academy в Массачусетсе. 

На зимние каникулы Марисса приехала домой, и последний раз ее видели вчера днем, когда девочка со своим бойфрендом вышла из его дома на Пятой авеню и 111-й стрит. На рыжеволосой Мариссе был черный свитер в синюю полоску, а бойфренд выкрасил волосы в зеленый цвет. Родители считают, что она сбежала от них к своему мальчику.  

Как сказал бы Джордж Орвелл, «все дети равны, но некоторые чуточку равнее». У простого смертного в полиции просто не приняли бы заявление о пропаже члена семьи меньше чем через сутки, но Тоби Майерсон не простой смертный, и тревогу забили через несколько часов. Международная фирма, в которой он работает, занимается делами о слияниях и куплях-продажах корпораций.

© RUNYweb.com

Просмотров: 7626

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости