-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Осужденному за мошенничество со страховками врачу предъявят новое обвинение

9 Февраля, 2012, Автор: Александр Грант

Врач-офтальмолог Джозеф Мермельштейн проводит осмотр пациента в 2003г.

Врач-офтальмолог Джозеф Мермельштейн проводит осмотр пациента в 2003г. Фото с сайта silive.com

Врач-офтальмолог Джозеф Мермельштейн (Dr. Joseph Mermelstein) сидит в тюрьме за мошенничество с медицинскими  страховкам. В 2008 году его приговорили за это к 5 годам лишения свободы, и он должен выйти на свободу в августе.

Вчера в федеральной прокуратуре Бруклина сообщили, что 56-летнему  Мермельштейн у предъявят новое обвинение в обмане его автомобильной страховой компании больше чем на 2 млн долларов.  

В новом обвинении сказано, что в 2003 году Мермельштейн попал в автомобильную аварию, после чего сообщил в свою страховую компанию ложные данные о якобы полученных травмах и получил за это от нее 200 тыс. долларов,  затем, с января 2004 по июнь 2011 года, еще около двух миллионов долларов от другой компании.

Свидетелем обвинения стала любовница, бывший менеджер его медицинского офиса, которая показала, что хотя Джозеф Мермельштейн сообщил страховой компании, что сильно повредил левую руку, этой самой рукой он расстегивал ей лифчик, а потом этой же рукой пригибал в удобную для секса позицию. Страховая компания наняла экспертов-медиков, которые подтвердили, что  Мермельштейн «подделал симптомы и физические увечья».

Новое обвинение в мошенничестве с помощью федеральной почты будет предъявлено Джозефу  Мермельштейну на следующей неделе. 

© RUNYweb.com

Просмотров: 5375

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости