-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Красавица-трансексуалка обвиняет красавца-пожарного в избиении

7 Декабря, 2012, Автор: Александр Грант

Красавица-трансексуалка Клаудия Чарриес обвиняет красавца-пожарного Тейлора Мерфи в избиении.

Красавица-трансексуалка Клаудия Чарриес обвиняет красавца-пожарного Тейлора Мерфи в избиении. Фото с сайтов tumblr.com/nydailynews.com

В манхэттенском уголовном суде слушается дело городского пожарного Тейлора Мерфи (Taylor Murphy), который стал знаменитостью в прошлом году, когда его фотография украсила месяц март в красочном календаре управления пожарной охраны Нью-Йорка. 29-летнего Мерфи арестовали в августе прошлого года и обвиняют в нанесении телесных повреждений 31-летней Клаудии Чарриес (Claudia Charriez). 

Родившись мальчиком, который в 14 лет сбежал от родителей-католиков родом из Латинской Америки,  Клаудия стала красавицей-блондинкой и в 2006 году участвовала в конкурсе "America's Next Top Model". На сайте transgay.com она с гордостью  сообщала о своих габаритах 34D-22-34 и предлагала не уточненные услуги за 400 долларов в час. По ее словам, с Тейлором Мерфи, в котором 6 футов 4 дюйма роста и 245 фунтов веса, они познакомилась, как женщина, и он любил ее, пока не узнал, что она бывший мужчина. 

Около полуночи 6 августа 2011 года они поругались на этой почве перед стриптиз-клубом FlashDancers на Бродвее, а затем оказались в номере отеля по соседству, где  пожарный якобы бил, кусал и душил ее. Обо всем этом Клаудиа вчера подробно рассказала присяжным, гордо выставляя вперед пышные силиконовые груди под легкой блузкой, а здоровяк Мэрфи тихо сидел рядом с адвокатом Джейсоном Берландом Jason Berland и вытирал слезы бумажными салфетками.

«Очень трудно сидеть и слушать, что она несет», - сказал Тейлор Мэрфи позже репортеру New York Post.

Описывая его жестокость, Клаудия заявила, что одной рукой он сдавил ей горло, а другой зажал рот, чтобы она не кричала, и от нехватки воздуха у нее выскочили контактные линзы. Отвечая на вопросы прокурора Кевина Руни (Kevin Rooney), она признала, что в прошлом перенесла венерическое заболевание, а эскорт-сервисом занялась, чтобы зарабатывать на жизнь.

Слушания продолжаются, и защита обещала присяжным сюрприз в виде свидетеля, который раз и навсегда разрушит веру в правдивость показаний сексапильной трансгендерши. 

© RUNYweb.com

Просмотров: 13114

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости