-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Многодетная мать из Квинса с миллионом долларов на счетах обманом получила $67 тысяч от Medicaid

26 Января, 2018, Новостная служба RUNYweb

Галит Леви с мужем. Фото: FACEBOOK via nydailynews.com

Галит Леви с мужем. Фото: FACEBOOK via nydailynews.com

Состоятельной жительнице нью-йоркского Квинса грозит длительное тюремное заключение по обвинению в незаконном получении $67 тысяч от американской государственной программы медицинской помощи нуждающимся Medicaid в течение последних трех лет. Об этом пишет издание Daily News.

Чтобы получить медстраховку для малоимущих 37-летняя мать четырех детей Галит Леви утверждала, что является безработной, а зарплата ее мужа составляет всего $1 750 долларов в месяц, что явно не достаточно для двух взрослых и четырех детей.

В результате в 2012 году ее подкремленное фиктивными документами заявление на получение государственной помощи было одобрено.

Между тем, по данным следствия, проверка банковских счетов Галит Леви и ее мужа показала, что на вкладах супругов в период с 2012 по 2016 гг. находилось более $1,3 млн долларов.

В прошлом году супруги купили двухэтажный дом в районе Холлис-Хиллс, принадлежавший их родственнику. Несмотря на то, что дом был в приличном состоянии, его снесли и начали на его месте строительство нового.

В четверг мошенница предстала перед судом в Квинсе. Судья Карен Гопи назначила за ее освобождение залог в $5 тыс. Также в качестве обязательного условия выхода под залог обвиняемой, которая является гражданкой как США, так и Израиля, придется оставить оба ее паспорта. 

Согласно информации из офиса окружного прокурора Квинса, Галит Леви инкриминируется хищение в особо крупных размер, а также обман служб социального обеспечения и фальсификации бухгалтерских документов.

Фигурирует ли в обвинительных документах супруг Галит Леви неизвестно. В статье Daily News его имя не упоминается.

© RUNYweb.com

Просмотров: 6877

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости