-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В Бруклине жена-риелтор избила мужа-риелтора до потери сознания за скупость

17 Апреля, 2013, Автор: Александр Грант

В Бруклине жена-риелтор Ала Фахереддин избила мужа-риелтора Вассима Фахереддина за скупость до потери сознания.

В Бруклине жена-риелтор Ала Фахереддин избила мужа-риелтора Вассима Фахереддина за скупость до потери сознания. Фото супругов с сайта corcoran.com

В бруклинском районе Парк-Слоуп арестовали молодую женщину, которая так  избила мужа, что он потерял сознание.

В полиции сообщили, что примерно в 10 часов утра 10 апреля 25-летняя Ала Фахереддин (Ala Fakhereddine) поругалась со своим 33-летнм супругом Вассимом (Wassim Fakhereddine) из-за денег на поездку, в которую она собиралась на следующий день. Вассим оказался скупердяем, и в отместку жена сначала исцарапала его, потому ударила ногой в пах, а завершение так стукнула по голове пультом дистанционного управления телевизором, что Вассим отключился. По другим данным, он потерял сознание от удара ниже живота.  

Когда в их квартиру дома на Кэррол-стрит прибыла вызванная Алой скорая помощь, Вассим пришел в себя, но был еще не в себе, перепутал санитаров с женой и пытался дать деньги не ей, а им. Его доставили в больницу Lutheran Medical Center, где оказали необходимую помощь.

Как положено, вместе со скорой помощью к Фахереддинам приехали полицейские, которые арестовали Алу. В суде ее обвинили в нападении, угрозах, незаконном владении оружием и домогательстве, после чего освободили без залога. Ее адвокат Чарльз Смит сообщил, что Ала категорически не признает себя виновной.

У обоих супругов есть лицензии на право торговать недвижимостью в риэлторской компании Corcoran Group на Седьмой авеню в том же районе. Судя по фотографиям, супруги светлокожи и хороши собой.

© RUNYweb.com

Просмотров: 7120

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости