-->
Суббота, 20 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Украинская модель Юлиана Бондарь в Нью-Йорке требует $300 тысяч за рекламу дешевой помады LASplash

11 Января, 2013, Автор: Александр Грант

Украинская модель Юлиана Бондарь в Нью-Йорке требует $300 тысяч за рекламу дешевой помады LASplash

Украинская модель Юлиана Бондарь в Нью-Йорке требует $300 тысяч за рекламу дешевой помады LASplash. Фото с сайта models.com

В манхэттенское отделение Верховного суда штата Нью-Йорк поступил иск модели Юлианы Бондарь (Yuliana Bondar), которая требует с агентства Major Model Management 300 тыс. долларов за нарушение условий контракта. 24-летняя гражданка Украины  Бондарь снималась для обложек журналов Elle и French Vogue, и работала с продукцией таких модных дизайнеров, как Вера Вонг, Марк Джейкос, и Диана фон Фюрстенберг . 

В иске, который подал в суд ее адвокат Карлос Сарджавал (Carolos Carvajal), сказано, что в 2010 году Юлиана позировала для парфюмерной компании LASplash, которая затем стала этими снимками рекламировать помаду, продающуюся по 8 долларов за тюбик.

Контракт на эти съемки подписало ее бывшее агентство Major Model Management, но Бондарь и ее адвокат утверждают, что этот контракт не предусматривал коммерческую рекламу.

«При всем  нашем уважении  к фирме LASplash Cosmetics и их косметике, которая продается в аптеках, - заявил адвокат Карлос Сарджавал, - Юлиана -модель высшего класса».

В настоящее время Юлана Бондарь работает по контракту с нью-йоркским отделением агентства IMG Models, которое представляет в США таких моделей, как  Шанель Иман, Лара Стоун и Миранда Керр.

Представитель Major Model Management подтвердила, что украинская модель у них работала, но от дальнейших комментариев отказалась.

Снимки, о которых идет речь, сделал известный фотограф моделей Дэвид Байан (David Byun) в своей манхэттенской студии в Сохо. В июле прошлого года Юлиана подала на него в суд, требуя 25 млн долларов за то, что Байан без ее ведома продал эти снимки компании LASplash. В иске говорилось, что  из-за самовольных действий фотографа Юлиана невольно стала лицом рекламной кампании-производителя дешевой косметики, а это вредит ее карьере в модельном бизнесе. Ответчик утверждал, что его действия были законными.

Украинская модель Юлиана Бондарь в Нью-Йорке требует $300 тысяч за рекламу дешевой помады LASplash
   Фото Splash via dailymail.co.uk

В феврале прошлого года Бондарь подала в суд на компанию LASplash Cosmetics с требованием компенсации в $25 миллионов.

Юлиана Викторовна Бондарь родилась в 1988 году в Житомирe, росла без матери и училась в гуманитарной гимназии № 23. В Житомире она начала заниматься в модельном агентстве Петра Щербины, потом год училась в Киевском университете культуры и искусств, а затем получила приглашение работать за границей. Первым местом работы Юлианы был Париж.

© RUNYweb.com

Просмотров: 9524

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости