-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Милые шутки поваров манхэттенского китайского ресторана «Chin Chin», популярного среди знаменитостей

12 Апреля, 2012, Автор: Александр Грант

Джимми Чин, владелец модного китайского ресторана «Chin Chin».

Джимми Чин, владелец модного китайского ресторана «Chin Chin». Фото с сайта ny.eater.com

В федеральный суд Южного округа Нью-Йорка в Манхэттене поступил иск Ивонн Диас (Yvonne Diaz), которая с 2007 по октябрь 2011 года работала в баре модного китайского ресторана "Chin Chin" на Ист 49 стрит между Второй и Третьей авеню.

Ресторан славится как деликатесами, так и посетителями, среди которых отмечены звезды экрана и эстрады Тайра Бэнкс (Tyra Banks), Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez ), Мэрайя Кэри (Mariah Carey) и Шон «Дидди» Комбс (Sean “Diddy” Combs). Истица утверждает, что за время работы в "Chin Chin" она постоянно подвергалась сексуальным домогательствам и даже побоям со стороны работников ресторана, которые «все без исключения» по воскресеньям смотрели на кухне порнофильмы. 

В иске Ивонн Диас также сказано, что владелец ресторана Джимми Чин  (Jimmy Chin) хвастался тем, что взял с Комбса слишком много денег за зеркало, которое было разбито в служебном помещении ресторана, где снимали эпизод шоу “Making the Band”. В другом случае Чин, который якобы  часто пользуется расистскими словечками, сказал, что «правильно решил» посадить Мэрайю Кэри в отдельный кабинет, когда она явилась «сильно под наркотиками».

Особое негодование истицы вызвало то, что повара ресторана готовили китайские пельмени и перед тем, как подать  посетителям, в шутку засовывали их себе в штаны, как будто у них большие пенисы. «Работники кухни, - гласит иск, - без колебаний готовили блюда, которые подавали на столы, из тех самых пельменей, которыми пользовались в виде пенисов». Ивонн Диас требует не уточненной материальной компенсации за причиненные ей физические и моральные страдания.

© RUNYweb.com

Просмотров: 6257

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости