-->
Четверг, 18 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

12-летний житель Нью-Йорка едва не сгорел заживо во время флешмоба под названием Fire challenge

27 Мая, 2016, Новостная служба RUNYweb

12-летний житель Нью-Йорка едва не сгорел заживо во время флешмоба под названием Fire challenge

12-летний житель Нью-Йорка едва не сгорел заживо во время флешмоба под названием Fire challenge. Фото с сайта ask.com

12-летний подросток из Квинса получил серьезные ожоги во время флешмоба. Он пытался поучаствовать в акции под названием Fire challenge, которая является противоположностью Ice bucket challenge, где участники обливаются ледяной водой. Инцидент произошел в минувший вторник около 8 часов вечера в районе Фар-Рокавей.  Об этом сообщает, в частности, ABCNews. 

По данным полиции, парень облился спиртом и поджег себя при помощи зажигалки. Спустя несколько секунд он выбежал на улицу, где его спасли соседи, сумевшие погасить пламя. 

Прибывшие по вызову полицейские обнаружили сильно обгоревшего подростка. Он был срочно госпитализирован в тяжелом состоянии. Сообщается, что у ребенка обожжено 40% кожного покрова. По оценкам медиков, мальчик, скорее всего, выживет, но ему понадобятся годы, чтобы восстановиться после полученных травм.

В социальных сетях регулярно появляются разного рода флешмобы. Например, в 2014 году широкой популярностью в интернете пользовалась массовая акция Ice Bucket Challenge, призванная привлечь внимание к заболеванию центральной нервной системы — боковому амиотрофическому склерозу (ALS). Участникам необходимо было вылить на себя ведро воды со льдом и передать эстафету кому-нибудь из своих знакомых.

© RUNYweb.com

Просмотров: 8447

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости