-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

90-летняя жительница Манхэттена отбилась от грабительницы, пытавшейся вырвать у нее сумку

30 Сентября, 2016, Новостная служба RUNYweb

90-летняя жительница Манхэттена Джина Цукерман сумела выстоять в схватке с грабительницей

90-летняя жительница Манхэттена Джина Цукерман сумела выстоять в схватке с грабительницей. Фото James Messerschmidt via nypost.com

90-летняя жительница Манхэттена Джина Цукерман сумела выстоять в схватке с грабительницей, атаковавшей женщину возле ее дома в нью-йоркском Вест-Виллидже. Об этом сообщил на этой неделе сайт NYPost.

Хрупкая старушка шла, опираясь на специальную тележку, вдоль Пятой Авеню, когда к ней подошла некая женщина. Злоумышленница попыталась вырвать из рук своей жертвы сумочку, но та крепко вцепилась в ридикюль и стала звать на помощь. Джина Цукерман не сдалась, даже после того, как грабительница толкнула ее на тротуар. 

Когда вокруг стала собираться толпа, грабительница заявила, что является домашней сиделкой Цукерман, и в данный момент помогает ей встать после падения. При появлении вызванных прохожими полицейских воровка убежала.

После схватки на правой руке Цукерман остались кровавые порезы от ремней сумки.

Позже храбрая старушка рассказала журналистам, что в сумочке было всего $10, которых ей было не особенно жаль, но там же лежали все ее документы. Она также сказала, что дала бы женщине $5, если бы та просто попросила. 

Полицейские изучили записи видеокамер в районе места происшествия и опубликовали кадр, запечатлевший предполагаемую грабительницу.

Как сообщает NYPostt, в последнее время в Нью-Йорке резко участились нападения грабителей на пожилых людей. По данным издания, только за прошедший период нынешнего года нападениям грабителей подверглись порядка 300 человек в возрасте старше 65 лет. 

Полицейские изучили записи видеокамер в районе места происшествия и опубликовали кадр, запечатлевший предполагаемую грабительницу

© RUNYweb.com

Просмотров: 4955

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости