-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

15-летняя девочка с Лонг-Айленда пропала после знакомства со взрослым мужчиной на сайте MeetMe.com

20 Сентября, 2012, Новостная служба RUNYweb

15-летняя Алиса Папик с Лонг-Айленда пропала после знакомства с взрослым мужчиной в интернете

15-летняя Алиса Папик с Лонг-Айленда пропала после знакомства с взрослым мужчиной в интернете. Фото Facebook/Long Island Neighborhood Crime Stoppers

Кристина Папик, мать пропавшей Алисы Папик
Кристина Папик, мать пропавшей Алисы Папик. Фото: Mona Rivera/1010 WINS

Родные 15-летней Алисы Папик (Alisa Papik)  из городка Фармингвиль на  Лонг-Айленде обратились в полицию с просьбой разыскать девочку, которая пропала несколько дней назад. Последний раз они видели ее дома около трех часов утра в минувшее воскресенье, 15 сентября. 

В тот же день рано утром  Алису видели на платформе железнодорожной станции Ронконкома (Ronkonkoma), откуда поезда отправляются на Манхэттен. Она была одета в серые брюки, черную толстовку на молнии с капюшоном и бело-серые кроссовки Nike. 

Все попытки родителей и друзей связаться с девочкой по телефону или через интернет успехом не увенчались.

Мать девочки Кристина Папик (Christina Papik)  подозревает, что Алиса собиралась встретиться с каким-то взрослым мужчиной, с которым познакомилась через социальную сеть MeetMe.com. Она обнаружила, что дочь общалась с ним по интернету до момента исчезновения. Полиция проверяет эту версию.

По словам членов семьи пропавшей,  которая недавно начала учиться в местной школе Sachem East High School, она никогда ранее не уходила из дому так надолго, тем более без предупреждения. Они уверены, что с девочкой что-то случилось.

Согласно приметам, распространенным полицейским департаментом графства Саффолк, у Алиса Папик темно-коричневые волосы, голубые глаза, а на подбородке есть небольшой шрам . Рост девочки -  5,3 фута, вес – около 110 фунтов. 

Всех, кто обладает какой-либо полезной информацией, просьба обращаться в отдел по поиску пропавших людей по телефону (631) 852-6040.

© RUNYweb.com

Просмотров: 7812

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости