-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В пригороде Нью-Йорка сошел с рельсов пассажирский поезд. Есть пострадавшие

10 Октября, 2016

В пригороде Нью-Йорка сошел с рельсов пассажирский поезд Long Island Rail Road. Фото: @Sarahqamar/Twitter

В пригороде Нью-Йорка сошел с рельсов пассажирский поезд Long Island Rail Road. Фото: @Sarahqamar/Twitter

В минувшие выходные в пригороде Нью-Йорка сошел с рельсов пассажирский поезд Long Island Rail Road, в котором в момент аварии находились около 600 пассажиров, впередает Reuters.

По предварительным данным железнодорожного департамента Лонг-Айленда и полицейского управления округа Нассо, могли пострадать от 50 до 100 человек, однако, к счастью, никто из них не получил травмы опасные для жизни.

Телеканал ABC News сообщает, что в результате происшествия 33 человека получили ранения, четверо из них получили серьезные травмы и находятся в больнице. При этом, губернатор Нью-Йорка Эндрю Куомо уточнил, что, по его данным, пострадали по меньшей мере 11 человек, ни у одного из пострадавших серьезных травм нет.

По данным телеканала PIX11, инцидент произошел в 9:10 вечера в субботу, 8 октября, примерно в полутора милях к востоку от станции Нью-Гайд-Парк. Сообщается, что пассажирский поезд столкнулся с поездом, выполнявшим строительно-монтажные работы, в результате чего первые три вагона 12-вагонного состава сошли с рельсов. 

Как сообщается на сайте железнодорожного оператора Long Island Rail Road (LIRR), движение поездов в районе города Нью-Гайд-Парк приостановлено в обоих направлениях.

Напомним, что 29 сентября в утренний час-пик пассажирский поезд NJ Transit, в котором находились 250 пассажиров, врезался в историческое здание железнодорожного вокзала в нью-джерсийском Хобокене.  В результате крушения поезда, которое произошла сегодня утром, пострадали десятки людей. 

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 4873

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости