-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Лжетаксист в аэропорту JFK избил российского бизнесмена за отказ заплатить $149 за путь между терминалами

23 Июня, 2014

Нелегальный таксист в аэропорту JFK избил российского бизнесмена за отказ заплатить $149 за путь между терминалами

Нелегальный таксист в аэропорту JFK избил российского бизнесмена за отказ заплатить $149 за путь между терминалами. Фото с сайта partir-a-new-york.com

Нелегальный таксист в нью-йоркском аэропорту JFK избил российского бизнесмена за то, что тот отказался заплатить $149 долларов за путь между терминалами длиной в 75 футов, сообщает The Daily News. Жертвой агрессивного мошенника стал 75-летний российский бизнесмен Владимир Захаров, который собирался вылететь из США в Москву.

Как сообщает издание, Захаров, плохо говоривший по-английски, согласился на предложение местного жителя Уэйна Уолкера, который выдавал себя за таксиста, отвезти его от одного терминала до другого. Турист не знал, что на самом деле он мог с легкостью дойти пешком — расстояние не превышало 23 метров. Захаров заподозрил неладное, заметив, что машина ездит кругами по одному и тому же маршруту. Когда таксист-самозванец наконец подвез россиянина к нужному терминалу, он потребовал от Захарова заплатить 149 долларов. Бизнесмен отказался и попытался выйти из машины, но Уолкер заблокировал двери и повез своего пассажира в неизвестном направлении. Завязалась драка, в конце концов Захарову удалось перехватить руль и выскочить из машины.

Как выяснила полиция, Уолкера уже неоднократно задерживали за занятие извозом без лицензии. Ему предъявлены обвинения в незаконном лишении свободы, нанесении увечий и вымогательстве. Владимир Захаров, как сообщает издание, серьезно не пострадал и уже через несколько часов вылетел в Москву.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 6425

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости