-->
Суббота, 20 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Подросток из Бронкса чудом остался жив после падения лифта, в котором он находился

30 Марта, 2012, Новостная служба RUNYweb

17-летний школьник Кеннет Лэйсен из Бронкса  чудом остался жив после падения лифта, в котором он находился

17-летний школьник Кеннет Лэйсен из Бронкса чудом остался жив после падения лифта, в котором он находился. Фото с сайта nydailynews.com

Подросток из Бронкса чудом остался жив после того, как в результате обрыва троса, кабина лифта, в котором он находился упала вниз. Инцидент произошел вчера поздно вечером в здании Highbridge на  Woodycrest Ave. рядом с  West 162nd Street.

17-летний школьник Кеннет Лэйсен (Kenneth Lacen) был в гостях у приятеля, живущего на пятом этаже его же дома и зашел в лифт около 9 часов вечера, чтобы вернуться домой на свой второй этаж.

Когда лифт уже подъезжал к нужному этажу, трос лифта оборвался и кабина, в которой находился Лэйсен полетела вниз. По словам жильцов дома, в момент падения удар был настолько сильным, что сотряс все здание.

Пожарные, прибывшие на место происшествия обнаружили в кабине живого парня. Он был немедленно извлечен из кабины и отправлен в больницу Lincoln Hospital с травмами шеи и спины. Пострадавший находится в стабильном состоянии.

По данным нью-йоркского департамента эксплуатации зданий (Department of Buildings) в отношении билдинга, менеджментом которого занимается бруклинская компания M&D Management, зафиксировано уже три серьезных нарушения. В том числе неправильное освещение и изношенность электрических проводов в верхней части лифтовой шахты.

© RUNYweb.com

Просмотров: 5117

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости