-->
Суббота, 20 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Пьяный «русский» водитель насмерть сбил 17-летнего школьника в Бруклине

21 Декабря, 2011, Новостная служба RUNYweb

Минивен 2000 Dodge под управлением Виталия Корзавина на большой скорости заскочил на бордюр. Машина насмерть сбила школьника Теренса Цао и врезалась в светофор.

Минивен 2000 Dodge под управлением Виталия Корзавина на большой скорости заскочил на бордюр. Машина насмерть сбила школьника Теренса Цао и врезалась в светофор. Фото с сайта nydailynews.com

17-летний подросток Теренс Цао (Terence Tsao) погиб под колесами минивена, которым в нетрезвом состоянии управлял 46-летний бруклинец Виталий Корзавин (Vitali Korzavin). Трагедия произошла в минувшую пятницу, 16 декабря, в бруклинском районе Грейвсенд. 


Отец Теренса Цао с фотографией погибшего сына. Фото с сайта nydailynews.com

Теренс Цао, ученик престижной школы Stuyvesant High School, возвращался домой и ждал зеленого светофора на «островке безопасности» на Cropsey Ave. и Bay 37th St., когда минивен 2000 Dodge под управлением Корзавина на большой скорости заскочил на бордюр. Машина насмерть сбила школьника и врезалась в светофор. 

Виталий  Корзавин получил незначительные повреждения и был арестован. Он обвиняется в вождении в нетрезвом виде (DWI), превышении скорости (speeding) и непредумышленном убийстве с использованием транспортного средства (vehicular manslaughter). 

Родители Теренса Цао рассказали, что мальчик подавал большие надежды в области изучения экологии. Он уже получил предложения от нескольких престижных колледжей, в том числе он получил четырехлетнюю стипендию колледжа Allegheny в Пенсильвании. Теренс также работал практикантом в New York Aquarium.

© RUNYweb.com

Просмотров: 5410

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости