-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

На город Нью-Йорк подали в суд за опасный съезд с моста Queensboro

28 Ноября, 2011, Автор: Александр Грант

На город Нью-Йорк подали в суд за опасный съезд с моста Queensboro

На город Нью-Йорк подали в суд за опасный съезд с моста Queensboro.

В отделение Верховного суда штата Нью-Йорк в Квинсе поступил иск Александра Паласио (Alexander Palacio), который обвиняет городские власти в преступной халатности.

По мнению 39-летнего истца, вина города в том, что они изменили движение по съезду с моста Квинсборо на Квинс-плаза, чтобы создать больше места для пешеходов и ведлосипедистов.

Рано утром 6 апреля 39-летний Паласио ехал по мосту в сторону Квинса и при съезде его  Volkswagen Jetta года не вписался в поворот, потерял управление и упал с эстакады.

В результате Александру ампутировали руку, а ехавшая с ним 40-летняя Беатрис Родригес скончалась от полученных травм. При падении машины пострадали два магазина, владельцы которых также вчинили городу свои иски.

Их адвокат Скотт Агулник (Scott Agulnick) сообщил, что Александр Паласио может стать соответчиком в этих исках, так как он ехал с превышением скорости и без водительских прав.

Меньше чем за две недели до этого случая в том же месте упал с эстакады другой автомобиль, и тоже Volkswagen, но Rabbit.

Тогда погиб 68-летний прохожий Энтони Буссеми (Anthony Buscemi). А мост Квинсборо с декабря прошлого года называется мостом имени бывшего мэра Эда Коча.

© RUNYweb.com

Просмотров: 4465

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости